Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024
19:25
ISF Clan на Elmore "TOR"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Болтовня по теме и без » Налоги.Их размер. (Размер налогов.)
Налоги.Их размер.
Каков размер налогов в клан в зависимости от лвла и профессии чара?
1. 1-50к в неделю с чаров ,не достигших второй профы. [ 4 ] [66.67%]
2. 2-100-150к с чаров ,достигших лвлов 45-55. [ 5 ] [83.33%]
3. 3-300-350к с чаров,достигших 60-64 лвлов. [ 5 ] [83.33%]
4. 4-450-500к поле 65 лвла до 70. [ 6 ] [100.00%]
5. 5-650-700к после 70 лвла. [ 5 ] [83.33%]
6. Плиз,ишите свои предложения,коментарии к ним. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
BeregДата: Суббота, 16.02.2008, 18:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя я и не в вашем клане, но промолчать не могу=)

вот как делали мы:
понедельник - среда - пятница - воскресенье - с 18:00 до 22:00(2300) всем кланом разбившись по пати фармили в катах, в каждом пати был 1 споилер)
вторник - четверг - суббота - в тоже время рейды на рб. весь дроп к квх.

весь нафармленный в одиночку (на каче) дроп тоже все скидывали в квх, себе оставляли ток на соски. и проблем со шмотом у нас не разу не возникало, если кому че надо деньги в квх есть, бери нехочу. в день мы на 50кк фамили кланом.

Сообщение отредактировал Bereg - Суббота, 16.02.2008, 19:47
 
vanoДата: Суббота, 16.02.2008, 22:21 | Сообщение # 17
Майор
Группа: [ISF] Clan
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Для всего этого счастья нужна одна маааленькая вещь. Нормальный онлайн. Кроме того, не всегда все бывают и не все любят жить по правилам. А так - подобная практика вполне имеет право быть.

Живи и не мешай жить другим
 
BeregДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я хз, а какой у вас он-лайн? если маленький, то люди врут чтоль? ведь в заявках написанно что у них по 3 часа минимиум онлайна, а если все кто написал присутствуют то на 1 пати хватит и фармить норм можно =) правда вам танк нада =)) с хорошим он-лайном и все будет норм =))

з.ы. извините что лезу в дела клана, но это всего лишь мое мнение =) что касаеться меня то я наверное ухажу с л2 гдет на пол года, тк впереди экзамены ипоступление в институт, и на атланте нет ни одного клана где делают то что написанно выше, а соло мне играть нет понту, скучно(((

з.з.ы. хотелось бы в ваш клан, и перенести перса не так уж и сложно, но...... буду честен, я ищу тот клан в котором будет жесткая десциплина, постоянный общий фарм(то есть то что я описал выше), т.к после распада нашего бывшего клана я по другому играть не могу, и привык что в клане идет полное доверие и забота о членах клана. по вашему уставу так оно и есть:

7. В клане установлены и практикуются постоянные сборы : все игроки обязаны скидывать в Clan WareHouse все куски , ресурсы . рецепты , деньги и неиспользуемые целые вещи.
7.1. Все ресурсы, вещи, ключевые материал и другой лут, полученный группой во время совместных походов являются собственностью клана и сдаются в Clan WareHouse.
7.2. Клановый спойл проводится в порядке осуществления материальной помощи соклановцам.

то есть человек читая этот устав думает :

"Ах какой хороший клан, все скидываем в КВХ и тебя одевают, хочу быть в таком и стараца для развития этого клана, чтоб одели меня и я помог одеть новичков"

вроде бы все хорошо, но в этой темке все опровергаеться, типа налог и прочее. а весь дроп сданный в КВХ это не налог? или все таки не сдают? тада это десциплина хромает)) клан должен фармить вместе и это будет показывать кто как помогает клану.

з.з.з.ы еще раз извините за то что пытаю вам навязать свое мнение =))

 
NeroonelДата: Вторник, 19.02.2008, 09:08 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Вань. Собственно, как я понял, все сошлись на 500к в неделю. Собирает Ilirika, как официальный казначей и налоговый грабитель клана. smile
Просто все (и я в том числе smile ) как-то подзабили на это дело из-за тех\иных причин. Кстати, все КХ уже куплены. sad но, в принципе, сбор денег неплох хотябы для приобретения экипа основным чарам.


Neroonel - Storm Screamer
Adms - КЛ
Sindirella - PP 67+
Marushka - BH - (вне клана)
AngelinaJoly BD (вне клана)
 
NeroonelДата: Вторник, 19.02.2008, 09:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bereg)
з.ы. извините что лезу в дела клана, но это всего лишь мое мнение =) что касаеться меня то я наверное ухажу с л2 гдет на пол года, тк впереди экзамены ипоступление в институт, и на атланте нет ни одного клана где делают то что написанно выше, а соло мне играть нет понту, скучно(((

з.з.ы. хотелось бы в ваш клан, и перенести перса не так уж и сложно, но...... буду честен, я ищу тот клан в котором будет жесткая десциплина, постоянный общий фарм(то есть то что я описал выше), т.к после распада нашего бывшего клана я по другому играть не могу, и привык что в клане идет полное доверие и забота о членах клана. по вашему уставу так оно и есть

Ну, как я понимаю, ты почти решился прийти к нам smile так что, ничего страшного smile

Хм. Не поверишь, но мы всегда к этому стремились - просто реал, увы, диктует свои условия. А на счет помощи и прочего - жаль нету более с нами того же rekyto... он б не дал соврать по поводу того как собирали ему кланом ава сет, например... Да и Ваня пару слов сказать может smile по этому поводу

В конце-концов - все в игре есть пиксели и жОпиться тут лично я смысла не вижу.


Neroonel - Storm Screamer
Adms - КЛ
Sindirella - PP 67+
Marushka - BH - (вне клана)
AngelinaJoly BD (вне клана)
 
MnikДата: Вторник, 14.10.2008, 14:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: [ISF] Clan
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять таки никаких налогов, все добывается с рб, либо дроп кусков ресов квестов при каче в клан пати.

Добавлено (14.10.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Думаю тему в утиль надо.


Duelist 79 (Герой) сабклассы Destroer 78/Хавк 75 :)

Гни свою линию...

 
DrDarkДата: Вторник, 14.10.2008, 15:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 4
Статус: Offline
Это старая тема. Уже/пока не актуальна.

Ничего, кроме дела
DrDark Shillien Saint /SH
IlleriZIP - Mystic Muse
Ilirika Warsmith 74
Saburum Destroer 66 -off
 
Форум » Флейм » Болтовня по теме и без » Налоги.Их размер. (Размер налогов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz